رئاسة مؤتمر الحوار تعلن القوائم النهائية لأسماء أعضاء فرق العمل (نهائي)

أعلنت هيئة رئاسة مؤتمر الحوار الشامل في اليمن مساء اليوم القوائم النهائية لاسماء أعضاء وعضوات فرق العمل التسع المنبثقة عن مؤتمر الحوار، بعد استيعاب الملاحظات المقدمة من أعضاء وعضوات المؤتمر في جلستي العمل الصباحية والمسائية اليوم.

وكان اللجنة قد اعلنت عن الأسماء في وقت سابق اليوم وبعد العديد من الاعتراضات قامت اللجنة بتعديلات في القوائم :

القضية الجنوبية: ‏

‎1‎‏ – أحمد عبيد مبارك بن دغر ‏ – المؤتمر
‎2‎‏ – نبيل صادق علي محسن باشا ‏ – المؤتمر
‎3‎‏ – أحمد محمد يحي الكحلاني – المؤتمر
‎4‎‏ – ياسرأحمد سالم العواضي – المؤتمر
‎5‎‏ – ناصر ناصر عبد الله النصري – حلفاء المؤتمر
‎6‎‏ – علي عبدربه العواضي – قائمة الرئيس
‎7‎‏ – محمد موسى العامري – قائمة الرئيس
‎8‎‏ – محمد زين جعفر – الاصلاح
‎9‎‏ – علي عشال – الاصلاح
‎10‎‏ – عبدالرزاق الهجري – الاصلاح
‎11‎‏ – عبدالرحمن السقاف – الإشتراكي
‎12‎‏ – شفيع العبد – الإشتراكي
‎13‎‏ – قادري احمد حيدر – الإشتراكي
‎14‎‏ – علي ناصر قائد البخيتي – انصار الله
‎15‎‏ – محمود عبدالقادر عبدالله الجنيد – انصار الله
‎16‎‏ – محمد أحمد بن أحمد العفيف ‏ – الناصري
‎17‎‏ – عبد الله نعمان محمد القدسي ‏ – الناصري
‎18‎‏ – ناصر الشريف – الشباب
‎19‎‏ – نادية عبد الله الأخرم – الشباب
‎20‎‏ – اماني الماخذي – النساء
‎21‎‏ – بلقيس اللهبي – النساء
‎22‎‏ – على حسن بهيدر – مجتمع مدني
‎23‎‏ – عصام القيسي – مجتمع مدني
‎24‎‏ – محمد علي ابولحوم – العدالة
‎25‎‏ – علي المعمري ‏ – المجلس الوطني
‎26‎‏ – ‏ أحمد بن فريد محمد الصريمة – الحراك
‎27‎‏ – ‏ محمد علي أحمد شيخ – الحراك
‎28‎‏ – ‏ عبدالله عبدالمجيد الاصنج – الحراك
‎29‎‏ – تمام محمد علي باشراحيل – الحراك
‎30‎‏ – ‏ محمد علي سالم الشدادي – الحراك
‎31‎‏ – ‏ رضية شمشير واجد علي – الحراك
‎32‎‏ – ‏ خالد ابراهيم أحمد بامدهف – الحراك
‎33‎‏ – ‏ سعد الدين على بن طالب – الحراك
‎34‎‏ – ‏ أحمد صالح أحمد عجروم – الحراك
‎35‎‏ – ‏ صالح عبدالحق ثابت علي – الحراك
‎36‎‏ – ‏ علي سعيد شلمةالعواضي – الحراك
‎37‎‏ – ‏ مقبل ناصر عمر لكرش – الحراك
‎38‎‏ – ‏ عبدالحكيم عبدالله درويش العزيبي – الحراك
‎39‎‏ – ‏ أحمد صالح عبدالله القنع – الحراك
‎40‎‏ – ‏ قاسم عثمان أحمد الداعري – الحراك

فريق عمل قضية صعدة
‎1‎‏ – الشريف محمد عبدالعزيز عبدالرحمن الامير – المؤتمر
‎2‎‏ – حسين علي عبد ربه حازب – المؤتمر
‎3‎‏ – صالح عبد الله إبوعوجاء – المؤتمر
‎4‎‏ – فتحيه عبد الله علي العطإب – المؤتمر
‎5‎‏ – فائز عبد الله حامس العوجري – المؤتمر
‎6‎‏ – محسن علي ناجي النقيب – المؤتمر
‎7‎‏ – محمد محمد حسن القاز – حلفاء المؤتمر
‎8‎‏ – عبدالله احمد حسين الكبسي – حلفاء المؤتمر
‎9‎‏ – محمد عبدالله الجايفي – حلفاء المؤتمر
‎10‎‏ – حيدر بن صالح الهبيلي – قائمة الرئيس
‎11‎‏ – احمد محمد القردعي – قائمة الرئيس
‎12‎‏ – عبده مهدي حس عدلة – قائمة الرئيس
‎14‎‏ – محمد بن ناجي الغادر – قائمة الرئيس
‎15‎‏ – العزي هبة الله شريم – قائمة الرئيس
‎16‎‏ – يحى بدر الدين الحوثي – انصار الله
‎17‎‏ – محمد محمدالمقالح – انصار الله
‎18‎‏ – صادق علي الجبر – انصار الله
‎19‎‏ – عبدالسلام محمود مهدي جحاف – انصار الله
‎20‎‏ – فيصل احمد قائد حيدر – انصار الله
‎21‎‏ – عبد الكريم احمد جدبان – انصار الله
‎22‎‏ – أخلاق عبدالرحمن علي الشامي – انصار الله
‎23‎‏ – ردينة محمد احمد جحاف – انصار الله
‎24‎‏ – حسن عبدالرحمن محمد الحمران – انصار الله
‎25‎‏ – امة المجيب حمود ناجي القحوم – انصار الله
‎26‎‏ – يحى منصور ابو اصبع – الإشتراكي
‎27‎‏ – محمد ضيف الله هاشم – الإشتراكي
‎28‎‏ – فضل الجعدي – الإشتراكي
‎29‎‏ – صادق الأحمر – الاصلاح
‎30‎‏ – بدر جبران – الاصلاح
‎31‎‏ – عبدالله صعتر – الاصلاح
‎32‎‏ – مبخوت عبود ربيع الشريف – الاصلاح
‎33‎‏ – محمد مسعد أحمد الرداعي – الناصري
‎34‎‏ – محمد مقبل أحمد الزعلي – الناصري
‎35‎‏ – خالد امين الغيش – الشباب
‎36‎‏ – حسام الشرجبي – الشباب
‎37‎‏ – وهيب حسن أحمد – الشباب
‎38‎‏ – شرفاء حسين السربي – النساء
‎39‎‏ – نبيلة محسن الزبير – النساء
‎40‎‏ – احمد محمد المطري – مجتمع مدني
‎41‎‏ – محمد عيضة مهدي شبيبة – الرشاد
‎42‎‏ – علي شايف احمد حسين ‏ – ‏ اتحاد القوى ‏
‎43‎‏ – علي يسلم باعوضة – الحراك
‎44‎‏ – حسين احمد عبدالله الدرب – الحراك
‎45‎‏ – محمد عبدالقادر عمر الجفري – الحراك
‎46‎‏ – غالب عبدالله مسعد مطلق – الحراك
‎47‎‏ – ‏ وهيب محمد علي العيسائي – الحراك
‎48‎‏ – علي حسين البجيري – الحراك
‏ ‏

فريق عمل بناء الدولة
‎1‎‏ – محمد حسين أحمد العيدروس – المؤتمر
‎2‎‏ – ‏ يحي محمد عبد الله الشعيبي – المؤتمر
‎3‎‏ – إبوبكرعبدالله القربي – المؤتمر
‎4‎‏ – أحمد أحمد عبد الله الميسري ‏ – المؤتمر
‎5‎‏ – علي عبد الله أحمد عبد الله إبو حليقة – المؤتمر
‎6‎‏ – كهلان مجاهد إبو شوارب – المؤتمر
‎7‎‏ – خالد عبدالله الجفري – حلفاء المؤتمر
‎8‎‏ – عبدالعزيز احمد البكير – حلفاء المؤتمر
‎9‎‏ – احمد عبدالكريم سيف المصعبي – حلفاء المؤتمر
‎10‎‏ – عامر سعد كلشات – حلفاء المؤتمر
‎11‎‏ – احمد محمد الزهيري – حلفاء المؤتمر
‎12‎‏ – خالد عبدالواحد نعمان – قائمة الرئيس
‎13‎‏ – سعيد يافعي – قائمة الرئيس
‎14‎‏ – محمد علي مارم – قائمة الرئيس
‎15‎‏ – امة العليم السوسوة – قائمة الرئيس
‎16‎‏ – نصر طه مصطفى – قائمة الرئيس
‎17‎‏ – انتصار عمر عبدالله خالد – قائمة الرئيس
‎18‎‏ – محمد قحطان – الاصلاح
‎19‎‏ – متعب مبارك – الاصلاح
‎20‎‏ – احمد زبين – الاصلاح
‎21‎‏ – منصور الزنداني – الاصلاح
‎22‎‏ – دينا الدبعي – الاصلاح
‎23‎‏ – ابوبكرباذيب – الإشتراكي
‎24‎‏ – عبدالكريم قسام – الإشتراكي
‎25‎‏ – حسن شكري – الإشتراكي
‎26‎‏ – اروى الهيال – الإشتراكي
‎27‎‏ – د. احمد عبدالرحمن شرف الدين – انصار الله
‎28‎‏ – د. فضل محمد محمد المطاع – انصار الله
‎29‎‏ – القاضي احمد عبدالله عقبات – انصار الله
‎30‎‏ – رنا أحمد غانم ‏ – الناصري
‎31‎‏ – عبد الرشيد عبد الحافظ عبد الواسع سعيد ‏ – الناصري
‎32‎‏ – عبد الملك عبد الجليل علي المخلافي – الناصري
‎33‎‏ – سحر غانم – الشباب
‎34‎‏ – خالد توفيق عوبلي – الشباب
‎35‎‏ – بلقيس العبدلي – الشباب
‎36‎‏ – سلطان الرداعي – الشباب
‎37‎‏ – نبيلة المفتي – النساء
‎38‎‏ – نهال ناجي العولقي – النساء
‎39‎‏ – امل الباشا – النساء
‎40‎‏ – ثريا دماج – النساء
‎41‎‏ – علي احمد شبا – مجتمع مدني
‎42‎‏ – كمال عبد القادر بامخرمة – مجتمع مدني
‎43‎‏ – فائدة محد عبدالله الأصبحي – مجتمع مدني
‎44‎‏ – علي الخدر – مجتمع مدني
‎45‎‏ – عبدالعزيز أحمد جباري – العدالة
‎46‎‏ – عبدالوهاب محمد عبدالرحمن الحميقاني – الرشاد
‎47‎‏ – عبدالواحد الشرفي – الحق – ‏ الحق
‎48‎‏ – احمد كلز – الوحدوي – الوحدوي
‎49‎‏ – عبدالباري الدغيش – المجلس الوطني
‎50‎‏ – ‏ صالح علي عمر باصرة – الحراك
‎51‎‏ – ‏ بدر محمد مبارك باسلمى – الحراك
‎52‎‏ – ‏ احمد الشاعر باسردة – الحراك
‎53‎‏ – ‏ محمد علي ناصر محمد – الحراك
‎54‎‏ – ‏ احمد ياسين السليماني – الحراك
‎55‎‏ – ‏ محمد صالح محمد السعدي – الحراك

فريق عمل الحكم الرشيد
‎1‎‏ – فاطمة عبد الله عبد الله الخطري – المؤتمر
‎2‎‏ – ‏ ناصر محسن باعوم – المؤتمر
‎3‎‏ – عبده محمد ردمان رافع – المؤتمر
‎4‎‏ – عبدالعزيز أحمد سالم كرو – المؤتمر
‎5‎‏ – سعيد سالم سعد باحقيبه – المؤتمر
‎6‎‏ – سلطان سعيد عبدالله البركاني ‏ – المؤتمر
‎7‎‏ – د. احمد الاصبحي – قائمة الرئيس
‎8‎‏ – جلال ناصر عبادي – قائمة الرئيس
‎9‎‏ – عبد الكريم راصع – قائمة الرئيس
‎10‎‏ – محمد صالح جميح – قائمة الرئيس
‎11‎‏ – محمد عبدالمجيد القباطي – قائمة الرئيس
‎12‎‏ – حسين حمود درهم العزي – انصار الله
‎13‎‏ – د. حليمة عبدالله ناصر جحاف – انصار الله
‎14‎‏ – محمد يحي عبد الله الصبري – الناصري
‎15‎‏ – صالح عبد الحبيب نصيب حيإبك – الناصري
‎16‎‏ – امين أحمد حسين الغيش – الناصري
‎17‎‏ – صلاح الصيادي – حلفاء المؤتمر
‎18‎‏ – نصر حسن البعداني – حلفاء المؤتمر
‎19‎‏ – محمد عبدالله ابو غانم – حلفاء المؤتمر
‎20‎‏ – سالم أحمد الخنبشي – حلفاء المؤتمر
‎21‎‏ – محسن بن شملان – الاصلاح
‎22‎‏ – عائشة حربة – الاصلاح
‎23‎‏ – مختار عويض – الاصلاح
‎24‎‏ – فؤاد الحميري – الاصلاح
‎25‎‏ – محمد قاسم الثور – الإشتراكي
‎26‎‏ – ابوبكربارجاء – الإشتراكي
‎27‎‏ – شفيقة مرشد – الإشتراكي
‎28‎‏ – سمية الحسام – الشباب
‎29‎‏ – امل مكنون – الشباب
‎30‎‏ – بدر كلشات – الشباب
‎31‎‏ – مبارك البحار – الشباب
‎32‎‏ – افراح بادويلان – النساء
‎33‎‏ – امة الرحمن احمد يحى عثمان – النساء
‎34‎‏ – خديجة ناصر عليوة – النساء
‎35‎‏ – نيللي عبدالقادر – النساء
‎36‎‏ – فائزة المتوكل – مجتمع مدني
‎37‎‏ – فيصل خليفي – مجتمع مدني
‏38‏ – ابراهيم شجاع الدين – مجتمع مدني
‎39‎‏ – عيدروس ابوبكر بازرعة – العدالة
‎40‎‏ – قاسم علي قاسم قعبان – الرشاد
‎41‎‏ – عبدالله صبري ‏ – ‏ اتحاد
‎42‎‏ – ‏ ياسين عمر أحمد مكاوي – الحراك
‎43‎‏ – ‏ علي عبدالكريم محمد مرشد – الحراك
‎44‎‏ – ‏ سميرة خميس عبيد محمد – الحراك
‎45‎‏ – ‏ لطفي جعفر شطارة – الحراك
‎46‎‏ – ‏ علي أحمد الوليدي – الحراك
‎47‎‏ – ‏ محمد هاشم فارع – الحراك

فريق عمل الأمن والجيش
‎1‎‏ – ‏ رشاد محمد علي العليمي – المؤتمر
‎2‎‏ – صغير حمود أحمد عزيز بن عزيز – المؤتمر
‎3‎‏ – عبدالله أحمد ضيف الله مجيديع – المؤتمر
‎4‎‏ – عوض عبد الله عوض حاتم – المؤتمر
‎5‎‏ – قاسم محمد غالب لبوزه – المؤتمر
‎6‎‏ – لحسون صالح مصلح قاسم – المؤتمر
‎7‎‏ – عادل آل مقيدح – حلفاء المؤتمر
‎8‎‏ – احمد عبادي حسن المعكر – حلفاء المؤتمر
‎9‎‏ – سفيان محمد العماري – حلفاء المؤتمر
‎10‎‏ – ناصر بكيل الطميرة – حلفاء المؤتمر
‎11‎‏ – فهد مفتاح دهشوش – حلفاء المؤتمر
‎12‎‏ – علي عبدالله السلال – قائمة الرئيس
‎14‎‏ – مجاهد القهالي – قائمة الرئيس
‎15‎‏ – سيف بن محمد العزيلي – قائمة الرئيس
‎16‎‏ – ناصر الطويل – قائمة الرئيس
‎17‎‏ – محمد ناصر البخيتي – قائمة الرئيس
‎18‎‏ – علي عبد ربه القاضي – قائمة الرئيس
‎19‎‏ – علي صالح شطيف – الاصلاح
‎20‎‏ – محمد السلامي – الاصلاح
‎21‎‏ – شاكر الهتاري – الاصلاح
‎22‎‏ – حميد الخليدي – الاصلاح
‎23‎‏ – محمد غالب أحمد – الإشتراكي
‎24‎‏ – محمد راكان – الإشتراكي
‎25‎‏ – عبده ناجي ابوراس – انصار الله
‎26‎‏ – زكريا يحى محمد الشامي – انصار الله
‏27‏ – حزام محمد يحى الأسد – انصار الله
‎28‎‏ – حاتم علي هادي إبو حاتم ‏ – الناصري
‎29‎‏ – فضل نلصر أمذيب سالم ‏ – الناصري
‎30‎‏ – محمد عبد الله عبد القوي ‏ – الناصري
‎31‎‏ – ليزا الحسني – الشباب
‎32‎‏ – مجيب الرحمن – الشباب
‎33‎‏ – عبدالله هذال – الشباب
‎34‎‏ – يسرى الضالعي – النساء
‎35‎‏ – وضحة الريمي – النساء
‎36‎‏ – اسمهان عقلان – النساء
‎37‎‏ – صقر السماوي – مجتمع مدني
‎38‎‏ – صالح قاسم المنذري – مجتمع مدني
‎39‎‏ – سمية الخارمي – مجتمع مدني
‎40‎‏ – وفاء السيد احمد – مجتمع مدني
‎41‎‏ – يحيى محمد الشامي – العدالة
‎42‎‏ – محمد الحميري – المجلس الوطني – ‏ المجلس الوطني
‎43‎‏ – فضل سعيد – الوحدوي – الوحدوي
‎44‎‏ – ‏ محمد حسين علي امارمي – الحراك
‎45‎‏ – ‏ محمد ناصر عوض المسلمي – الحراك
‏46‏ – ‏ عبدالهادي حمود هادي العامري – الحراك
‏47‏ – ‏ عبدالله حسن الناخبي – الحراك
‏48‏ – ‏ سعيد محمد ابوبكر الحريري – الحراك
‏49‏ – ‏ علي حسن زكي – الحراك

فريق عمل العدالة الإنتقالية
الرقم – الإسم – المكون
‎1‎‏ – محمد عبده يحي مراد ‏ – المؤتمر
‎2‎‏ – محمد أحمد سعيد أحمد الزويدي – المؤتمر
‎3‎‏ – محمد بن ناجي عبد العزيز الشايف – المؤتمر
‎4‎‏ – ‏ نجيبة محمد مطهر العريقي – المؤتمر
‎5‎‏ – يحي عبد الله صالح دويد – المؤتمر
‎6‎‏ – فائقة السيد أحمد باعلوي – المؤتمر
‎7‎‏ – عوض محمد عبد الله العولقي – المؤتمر
‎8‎‏ – علي محمد محمد أحمد المقدشي – المؤتمر
‎9‎‏ – عبد الكريم صالح شائف أحمد – المؤتمر
‎10‎‏ – أحمد ناصر سعيد جرفوش – المؤتمر
‎11‎‏ – فائزة احمد العاقل – المؤتمر
‎12‎‏ – قاسم محمد قاسم الكسادي – المؤتمر
‎13‎‏ – قاسم سلام سعيد – حلفاء المؤتمر
‎14‎‏ – احمد عوض البترة – حلفاء المؤتمر
‎15‎‏ – نجيبة عبدالسلام الاصبحي – حلفاء المؤتمر
‎16‎‏ – امل مصلح الصيادي – حلفاء المؤتمر
‎17‎‏ – احمد المصعبي – قائمة الرئيس
‎18‎‏ – خالد عبدالله خليل – قائمة الرئيس
‎19‎‏ – منير الماوري – قائمة الرئيس
‎20‎‏ – ابو بكر السقاف – قائمة الرئيس
‎21‎‏ – علي سالم الخضمي – قائمة الرئيس
‎22‎‏ – عبدالقوي رشاد – قائمة الرئيس
‎23‎‏ – علي سيف حسن الضالعي – قائمة الرئيس
‎24‎‏ – احمد محمد قعطبي – قائمة الرئيس
‎25‎‏ – ناجي عبدالعزيز الشايف – قائمة الرئيس
‎26‎‏ – مداح محمد عوض – قائمة الرئيس
‎27‎‏ – بدور الفقيه – الاصلاح
‎28‎‏ – الفت الدبعي – الاصلاح
‎29‎‏ – فضل رضوان – الاصلاح
‎30‎‏ – اروى وابل – الاصلاح
‎31‎‏ – تنيس آل يعقوب – الاصلاح
‎32‎‏ – عبدالناصر باحبيب – الاصلاح
‎33‎‏ – يحى الشامي – الإشتراكي
‎34‎‏ – همدان الحقب – الإشتراكي
‎35‎‏ – علياء فيصل عبداللطيف – الإشتراكي
‎36‎‏ – طيبة بركات – الإشتراكي
‎37‎‏ – مطلق الأكحلي – الإشتراكي
‎38‎‏ – عبدالكريم محمد الخيواني – انصار الله
‎39‎‏ – محمد أحمد محمد القبلي – انصار الله
‎40‎‏ – عبدالله حسن مطهر الوشلي – انصار الله
‎41‎‏ – فوزية عبدالوهاب الشهاري – انصار الله
‎42‎‏ – عبده غالب قائد صالح العديني – الناصري
‎43‎‏ – علي عبد الله سعيد الضالعي – الناصري
‎44‎‏ – علي عبد الله محمد عزان ‏ – الناصري
‎45‎‏ – سماح فيصل محمود ردمان ‏ – الناصري
‎46‎‏ – حياة أحمد سالم حكمي ‏ – الناصري
‎47‎‏ – شذى الحرازي – الشباب
‎48‎‏ – اميرة العراسي – الشباب
‎49‎‏ – حسام سلام – الشباب
‎51‎‏ – انتصار القاضي ‏ – الشباب
‎52‎‏ – البراء شيبان – الشباب
‎53‎‏ – حمزة الكمالي – الشباب
‎54‎‏ – بحرية شمشير – النساء
‎55‎‏ – هنود رشاد الفضلي – النساء
‎56‎‏ – اسرار عبدالله عباد – النساء
‎57‎‏ – عفراء حريري – النساء
‎58‎‏ – سميرة على قناف زهرة – النساء
‎59‎‏ – الهام علي سلام – النساء
‎60‎‏ – عباس اسماعلي اسحاق – مجتمع مدني
‎61‎‏ – صالح علي عبدالهالبيضاني – مجتمع مدني
‎62‎‏ – محمد محمد ناصر ‏ – مجتمع مدني
‎63‎‏ – محمد فضل الدوبحي – مجتمع مدني
‎64‎‏ – علي الهيثمي عبدالله – مجتمع مدني
‎65‎‏ – فضل ناصر مكوع – مجتمع مدني
‎66‎‏ – أحمد محمد ناصر أحمد – الرشاد
‎67‎‏ – يمين بايمين – الحق – الحق
‎68‎‏ – عبدالهادي العزعزي – الوحدوي – الوحدوي
‎69‎‏ – ‏ حسين محمد عرب – الحراك
‎70‎‏ – ‏ منى صالح علي عليوة – الحراك
‎71‎‏ – ‏ صالح حافظ عبدالسلمي – الحراك
‎72‎‏ – ‏ احمد سعيد جمعان – الحراك
‎73‎‏ – ‏ فهمي عوض باضوي – الحراك
‎74‎‏ – ‏ حسين أحمد صعدة – الحراك
‎75‎‏ – ‏ محمد خالد غلام حسن – الحراك
‎76‎‏ – ‏ هاني عبدالحميد كرد – الحراك
‎77‎‏ – ‏ فهمي ناصر السقاف – الحراك
‎78‎‏ – ‏ رياض ياسين عبدالله – الحراك
‎79‎‏ – ‏ عبدالله علي ناشر – الحراك
‎80‎‏ – ‏ ناجي بن صالح الحارثي – الحراك
‎‏ ‏

‏ ‏

فريق عمل التنمية
‎1‎‏ – فهد حمود محمد إبوراس – المؤتمر
‎2‎‏ – ‏ عبد العزيز صالح بن حبتور ‏ – المؤتمر
‎3‎‏ – عبد الملك سليمان محمد المعلمي – المؤتمر
‎4‎‏ – عبد الرحمن محمد عبد الله علي الاكوع ‏ – المؤتمر
‎5‎‏ – جابر عبدالله الوهباني – المؤتمر
‎6‎‏ – حسن محمد يحي عبد الرزاق ‏ – المؤتمر
‎7‎‏ – عايدة حسن عاشور – المؤتمر
‎8‎‏ – جليدان محمود حميد جليدان ‏ – المؤتمر
‎9‎‏ – اوراس سلطان ناجي محمد ناجي ‏ – المؤتمر
‎10‎‏ – أحمد محمد عبدالله صوفان ‏ – المؤتمر
‎11‎‏ – حافظ فاخر محمد قائد معياد – المؤتمر
‎12‎‏ – جمال عبد الخالق علي الخولاني – المؤتمر
‎13‎‏ – نزيه الشعبي – حلفاء المؤتمر
‎14‎‏ – عبدالمجيد الحنش – حلفاء المؤتمر
‎15‎‏ – اوس احمد هادي – حلفاء المؤتمر
‎16‎‏ – ملوك محسن الفضلي – حلفاء المؤتمر
‎17‎‏ – محمد سالم عكوش – قائمة الرئيس
‎18‎‏ – وجدي سعيد أمان – قائمة الرئيس
‎19‎‏ – رمزية عباس الارياني – قائمة الرئيس
‎20‎‏ – احمد مساعد حسين – قائمة الرئيس
‎21‎‏ – جعفر باصالح – قائمة الرئيس
‎22‎‏ – ام الخير الصاعدي – قائمة الرئيس
‎23‎‏ – خالد راجح شيخ – قائمة الرئيس
‎24‎‏ – محمد الطيب – قائمة الرئيس
‎25‎‏ – عبدالغني نصر الشميري – قائمة الرئيس
‎26‎‏ – مرفت فضل مجلي – قائمة الرئيس
‎27‎‏ – انصاف مايو – الاصلاح
‎28‎‏ – هادي باجبير – الاصلاح
‎29‎‏ – آمنة الأسلمي – الاصلاح
‎30‎‏ – محمد الأفندي – الاصلاح
‎31‎‏ – فائزة الباشا – الاصلاح
‎32‎‏ – الخضر سالم – الاصلاح
‎33‎‏ – فدوى رجب – الاصلاح
‎34‎‏ – وفاء السيد ابوبكر – الإشتراكي
‎35‎‏ – عبدالخالق عبدالمجيد – الإشتراكي
‎36‎‏ – ثريا مجمل – الإشتراكي
‎37‎‏ – عيبان السامعي – الإشتراكي
‎38‎‏ – علي علييحى العماد – انصار الله
‎39‎‏ – لمياء أحمد يحى المهدي – انصار الله
‎40‎‏ – بشرى أحمد عبدالله الظرافي – انصار الله
‎41‎‏ – محمد علي غالب القاضي – انصار الله
‎42‎‏ – عادل عباس فارع مقبل ‏ – الناصري
‎43‎‏ – محمد سعيد ظافر الشامي ‏ – الناصري
‎44‎‏ – مياده عسكري حجيران فرح ‏ – الناصري
‎45‎‏ – نشوى علي عبد ربه القاضي ‏ – الناصري
‎46‎‏ – مها حسين السيد – الشباب
‎47‎‏ – محمد بن طالب – الشباب
‎48‎‏ – فضل العواضي – الشباب
‎49‎‏ – ناصر ثوابة – الشباب
‎50‎‏ – اعتراف مسلم علي – الشباب
‎51‎‏ – فؤاد الحذيفي – الشباب
‎52‎‏ – هيام القرموشي – النساء
‎53‎‏ – افراح علي محمد – النساء
‎54‎‏ – الخنساء الشعيبي – النساء
‎55‎‏ – اروى الدرام – النساء
‎56‎‏ – رانيا نجيب فضل – النساء
‎57‎‏ – سهام محمد احمد – النساء
‎58‎‏ – نجاة جمعان – مجتمع مدني
‎59‎‏ – وديع احمد عوض جوبان – مجتمع مدني
‎60‎‏ – سهام حسين فريد – مجتمع مدني
‎61‎‏ – احمد ابوبكربازرعة – مجتمع مدني
‎62‎‏ – مريم محمد مسلم – مجتمع مدني
‎63‎‏ – فيصل سعيد فارع – مجتمع مدني
‎64‎‏ – ‏ هدى علي البان – العدالة
‎65‎‏ – هدى عبدالله سالم اليافعي – الرشاد
‎66‎‏ – باسمة بامدهف – المجلس الوطني ‏
‎67‎‏ – انتصار نعمان – الوحدوي – ‏ الوحدوي
‎68‎‏ – محمد ناصر أمذيب سالم – الحراك
‎69‎‏ – ‏ جمال علي حجيري – الحراك
‎70‎‏ – ‏ مراد علي الحالمي – الحراك
‎71‎‏ – ‏ عبدالرحمن صالح الصامتي – الحراك
‎72‎‏ – ‏ لبيب عبدالعزيز ابراهيم – الحراك
‎73‎‏ – بهية حسن السقاف – الحراك
‎74‎‏ – ‏ زياد احمد العبد – الحراك
‎75‎‏ – ‏ ياسمين صالح محمد الفاطمي – الحراك
‎76‎‏ – ‏ عمر دحمان باشراحيل – الحراك
‎77‎‏ – ‏ حسن علي العامري – الحراك
‎78‎‏ – ‏ احمد عثمان مربش – الحراك
‎79‎‏ – ‏ علي صالح المقيبلي – الحراك


التكملة اضغط هنا

بي دي إف كاملاً

غير مصنف